Топ-100

Любовь в мелочах: Картины Рuuung заставлять задуматься о самом ценном

Любовь и взаимопонимания – одни из основных чувств в паре. Согласитесь, современный мир очень жесток и только любовь друг к другу сможет спасти эту ситуацию. Любовь выражается не только в больших поступках и пламенных речах, любовь - это забота, это желание дарить радость, защищать, поддерживать, разделять радостные и грустные моменты жизни, быть рядом, когда это требуется, и уметь чувствовать настроение партнера. Именно поэтому японский художник, работающий под псевдонимом Рuuung, создал подборку картин, которые не ставят равнодушным. Мастер уверен, что любовь живет в мелочах, которые мы так часто не замечаем.



«Каждый сталкивается с любовью, и увидеть это чувство можно, просто осмотрев свою обычную жизнь. Я пытаюсь найти проявление любви в том, что мы делаем каждый день, и придать важности этим действиям на уровне искусства», - рассказал художник.



Картины Puuung сами собой настраивают зрителей на романтический лад. Так и хочется, вернувшись домой, обнять любимого человека и, например, посмотреть вместе фильм о любви или же просто поговорить. Для людей, которые уже живут вместе, очень важны эти мелочи, они делают отношения крепче и показывают истинное отношение партнёра. Не забывайте про эти приятные мелочи!

Russia Art News рекомендует: 

Музей художника моды Ива Сен-Лорана дебютировал яркой выставкой

"Рисование для меня - это воздух": Теплые истории Анны Логиновой заставляют улыбаться

Ученица Дали - Мария Чуносова завораживает своими полотнами

23.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *