Топ-100

Мир детства: прелестные картины художника-импрессиониста Виктора Зундалева

Искусство – это не просто отвлеченное понятие, это отображение жизни человека, его история и развитие. Известный русский живописец Виктор Зундалев изобразил всю свою жизнь в натюрмортах и пейзажах. Художник большинство свободного времени проводил на даче. В тихой и уютной атмосфере на природе, именно здесь рождаются новые идеи, планы, приходят творческие прорывы и вдохновение.


Живописные картины мастера наполнены светом, очарованием, теплом и искренней радостью, что ими можно любоваться бесконечно. С помощью игры цвета, ярких красок, плавных контрастов удаётся очень живо и естественно запечатлеть окружающий мир. Особое внимание и любовь художник прилагал к светлым и воздушным букетам, которые притягивают своей необычной красотой. Творчество Виктора Зундалева позволяет обществу окунуться в сказочный мир детства, где каждый момент прикрыт очаровательным волшебством.


Известно, что творчество художника вызывает особый интерес как у жителей России, так у всемирных любителей искусства. Его работы были представлены и высоко оценены более чем на 30 всероссийских и международных выставках, фестивалях. На сегодняшний день картины Зундалева находятся с личных коллекциях.

Russia Art News рекомендует: 

Иллюзия без границ в работах сюрреалиста Роба Гонсалвеса

Тиран или творец: душевная борьба Адольфа Гитлера

Педро Ролдана Малина: оригинальный взгляд на Испанию и солнце

15.08.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *