Топ-100

За гранью возможного: В Самаре представили картины Анны Чариковой-Миклбург

В галерее «Формограмма», находящейся в Самаре состоялось открытие выставки Anthophobia. На которой представили работы художницы Анны Чариковой-Миклбург. Россия впервые увидела необычные произведения уроженки, живущей ныне в Англии. Наполненные символами, яркими картинами художницы можно было полюбоваться на международных выставках Лондона, Британии, а также Нью-Йорка.

Известно, что Анна является победительницей нескольких конкурсов мира на лучшие живописные работы, кроме этого выступала на симпозиумах, проводила семинары и читала лекции для юных талантов. По словам художницы, Anthophobia – четвертая персональная выставка необычных красочных работ, на которых можно рассмотреть фрагменты человеческих тел и изображение цветов, складывающиеся в загадочные композиции.

В заключительный день Чарикова-Миклбург выступит с лекцией, в котором расскажет о нюансах современного искусства. Также поделится личным творческим опытом поиска тем в области консьюмеризма – искусства, существующего в условиях современного общества потребления. Редакция Russia Art News напоминает, что посетить мероприятие и насладится эксклюзивным творчеством художницы можно до 21 августа 2017 года.

Читайте также: 

В Норвегии представят самые масштабные небоскребы 2017 года

Обнуление высоты: художник Владимир Потапов открыл выставку на вершине Эльбруса

Шокирующая выставка "Избиение младенцев" пройдет в Париже

19.08.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *