Топ-100

Любовь к Родине сквозь буйство красок Танакорна Чаиджинда

В современном мире так тяжело оставаться всю жизнь верным своим идеалам. При столь богатом разнообразии сложно придерживаться одного течения или мнения от начала и до конца, не признавая ошибочности своего взгляда и не ища чего-то нового. Вот почему особенно ценится непоколебимость веры во что-то одно на протяжении всей жизни. Тайский художник Танакорн Чаиджинда (Thanakorn Chaijinda) отличается особой патриотичностью, ведь за много лет творчества он ни разу не написал картины, на которой была бы изображена какая-либо другая страна. 

Всё, что он сделал, пропитано огромной любовью к родине и желанием рассказать миру о буйства азиатских красок. А также великолепии, самобытности местной архитектуры и уникальной атмосфере единений человека, природы и искусства. Восхитительно, ведь акварельные работы Танакорн Чаиджинда настолько зрелищны, что невольно захватывает дух при одном взгляде на них.

 

К сожалению, о нем известно мало лишь то, что он родился в провинции Чиангмай. Долгое время он работал архитектором, а затем осел в родном городке и посвятил все свое время искусству. Никто и не мог подумать, что именно в родной глубинке художник обрете спокойствие и славу. Сейчас его уникальные картины работы украшают стены всемирно известных музеев и галерей, а также участвуют в лучших выставках страны. 

13.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *