Топ-100

Волочкова рассказала о бесплатных билетах на свои концерты

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, как попасть на ее концерты бесплатно. Об этом она поведала на своей странице в Instagram.

По словам балерины, ее благотворительность не проявляется в сборе денег и передаче их нуждающимся. 

«Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием. Моя благотворительность — это мои выступления! Я дарю вам свое личное время, внимание,силы, чтобы подарить», — написала Волочкова.

Артистка подчеркнула, что в ее спектаклях всегда участвуют дети из разных творческих коллективов, что для многих это является шансом попасть на большую сцену.

«Миссия моих проектов как раз в том, что я объединяю творческих ребят в моих проектах по всей России путем музыки, танца и красоты. Воспитывая в них дух добропорядочности, профессионализма и доброты. Не это ли Благо чистосердечное?», — отметила Волочкова, добавив, что принимает тот факт, что проекты с детьми вызывают не такой ажиотаж, как ее шпагаты и форма.

«Но это совершаю для них! Для ребят! А не ради лайков. Это тоже не многие могут пережить и простить. Я так счастлива!», — заключила балерина.

27.03.2021


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *