Топ-100

Заветные мечты Рича МакКора развеселили зрителей

Пожалуй, прекраснейшее, что есть в человеке – это умение мечтать. Наша фантазия – неиссякаемый источник сил, вдохновения и положительных эмоций. По-настоящему успешные люди, побеждающие даже в неравном бою, искренне верят в свои мечты и двигаются к ним, несмотря ни на что. Вот почему умение видеть вещи немного под другим углом и не бояться осуждения в современном обществе – залог успеха. Один из таких мечтателей – британский фотограф Рич МакКор (Rich McCor). Он предпочитает смотреть на достопримечательности с необычной стороны. 

Привычные памятники архитектуры на его снимках превращаются во что-то поистине любопытное. Для этого требуется лишь фотокамера и силуэт, вырезанный ножницами из черной бумаги. А дальше из соединения реальности и авторской фантазии рождаются самые причудливые образы.

 

Например, первая идея, которую осуществил мечтатель Рич МакКор – это превращение Биг-Бена в наручные часы! Чуть позже он видоизменил Триумфальную арку и скульптуру русалки в Копенгагене. Метаморфозы настолько понравились публике, что его профиль в социальной сети Instagram стал невероятно популярным.

31.01.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *